Обзор SJCAM SJ8 Pro 4K+

26.08.2017
Новинки SJCAM
В след за свежей моделью видео-регистратора SJDASH, компания SJCAM готовит к выпуску новую линейку экшн-камер SJCAM SJ8.
Стоит отметить, что всего в начале 2017 года была выпущена модель SJ7 Star которая до сих пор будоражит владельцев данных экшн-камер качеством съемки в режиме 4K. Многие тематические издания отмечали, что модель SJ7 Star отчасти выигрывает по качеству съемки по сравнению с своим прямым конкурентом GoPro 5, несмотря на то, что SJ7 Star в два раза дешевле, чем камера от американского производителя.
На этом фоне подробности моделях из новой линейке SJ8 Pro и SJ8 Air выглядят особенно интересно, учитывая заявленные характеристики и нововведения о которых вы можете прочитать ниже.

Съемка в режиме Real 4K@60FPS.

Да, да! Новая модель экшн-камеры SJ8 Pro поддерживает разрешение Native 4K с скоростью записи 60 кадров/сек. Отвечает за запись на столь высоком разрешении новый процессор Ambarella H22 и сенсор от компании Sony IMX377 (1/2.3″ CMOS). Так же камера может похвастаться съемкой в режиме 2.7K@60fps и 1080p FullHD@120/60FPS.

Стабилизация изображения EIS.

Еще одно серьезное нововведение в Pro версии, которое еще нельзя встретить на других экшн-камерах это система стабилизации EIS (Electronic Image Stabilization), которая работает вплоть до разрешения 4K@30FPS. До этого еще ни одна экшн-камера не поддерживала стабилизацию на 4K разрешении. И да, о Gyro-стабилизации в 6 плоскостях не забыли, в данной модели так же присутствует.
SJCAM SJ8

Новые вкусности.

Не забыли и о новых функциях для камер SJCAM, а именно: возможность прямых трансляций в интернет, новый разъем USB Type-C. Так же камера сохранила возможность съемки в формате RAW и функцию Distortion Correction которая программно убирает эффект "рыбьего глаза".

Два экрана.

Так же как и модель SJCAM SJ6 Legend топовые версии будут иметь два дисплея:  задний размером 2,33 дюйма, и передний 0,96 дюймовый информационный дисплей. Вся линейка SJ8 будет комплектоваться новыми IPS экранами высокого разрешения с современным сенсорным решением.
SJCAM SJ8, спасибо PoshGadgets.

Заключение.

В январе 2018 года стало известно, что будет выпущено сразу три модели 8'й серии: SJ8 Pro, SJ8 Air и SJ8 Plus. Ознакомиться с подробными характеристиками и купить  новые модели вы можете кликнув по баннерам ниже. Следите за информацией на нашем сайте https://SJCAM.ru купить SJCAM SJ8 Air
купить SJCAM SJ8 Air