Представляем SJCAM SJ9!

16.03.2019
Новинки SJCAM
По ставшей уже доброй ежегодной традиции SJCAM представляет новые модели экшн-камер - SJ9 Strike и SJ9 Max.

Это две новые камеры, схожие по внешнему виду, но разные по характеристикам, возможностям и стоимости. По сравнению с предыдущими моделям SJCAM, анонсированные камеры получили абсолютно новый внешний вид и корпус, защищенный от воды на глубине до 5 метров. Все камеры будут выпускаться в двух цветах - черном и сером, а для любителей ярких расцветок будут выпущены дополнительные защитные силиконовые чехлы разных цветов. Также будет возможность приобрести специальный кейс для погружения под воду на большую глубину.

Флагманская модель SJ9 Strike получила обновленную 6-осевую Gyro стабилизацию, а также сенсор от компании SONY, способный снимать в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Кроме того, будет доступен режим FullHD(1080p) съемки с скоростью 240 кадров в секунду, что позволит создавать потрясающе замедленные в 10 раз видео без потери качества съемки. Большой сенсорный IPS экран, размером 2.33" позволит с удобством пользоваться камерой, а USB Type-C разъем обеспечит поддержку внешних аксессуаров.

Цены будут начинаться от 159$ за модель SJ9 Max и до 239$ за флагман SJ9 Strike в полной комплектации. Старт продаж намечен на середину июня 2019 года, оформить предварительный заказ можно будет с начала мая.

Экшн-камера SJCAM SJ9